<b id="5phs6"></b>

    1. <rt id="5phs6"></rt><rp id="5phs6"></rp>
    2. <tt id="5phs6"></tt>
    3. <source id="5phs6"></source>
            免費熱線:400-0033-118   028-85980355
            您所在的位置: 盈極首頁 >> 野戰產品 >> 野戰光纜
            野戰光纜
            超輕型鎧裝光纜

            超輕型鎧裝光纜

            超輕型鎧裝野戰光纜

            1、 結構示意圖

            2、 光纜結構技術指標

            光纜結構

            單位

            TZ16

            光纖尺寸

            mm

            0.60/0.90±0.05

            光纖材質

            /

            PVC / LSZH

            鎧管外徑

            mm

            1.70±0.10

            芳綸纖維

            Detex

            1100

            編織尺寸

            mm

            2.10±0.10

            護套外徑

            mm

            (2.85/3.20)±0.10

            護套材質

            /

            聚氯乙烯(PVC)

            低煙無鹵(LSZH)

            工作溫度

            -20~+70

            -40~+85

            光纜重量

            Kg/km

            18

            彎曲半徑

            mm

            動態20D 靜態10D

            抗拉強度

            N

            長期600 短期800

            抗壓強度

            N/10cm

            長期3000 短期5000

             
            3、 光纖光學指標

            光纖類型

            衰減

            滿注入帶寬
            OFL

            有效模式帶寬

            10G以太網鏈路長度SX

            最小彎曲半徑

            條件

            1310/1550nm

            850/1300nm

            850/1300nm

            850nm

            850nm

             

            典型值

            最大值

            典型值

            最大值

            單位

            dB/km

            dB/km

            dB/km

            dB/km

            MHZ.km

            MHZ.km

            m

            mm

            G652D

            0.36/0.22

            0.5/0.4

             

             

             

             

             

            16

            62.5/125

             

             

            3.0/1.0

            3.5/1.5

            ≥200/500

             

             

            30

            50/125

             

             

            3.0/1.0

            3.5/1.5

            ≥500/500

             

             

            30

            OM3

             

             

            3.0/1.0

            3.5/1.5

            ≥1500/500

             

             

            30

            OM4

             

             

            3.0/1.0

            3.5/1.5

            ≥3500/500

             

             

            30 

                               

             


            上一個產品:PBT鎧裝溫度感測光纜
            下一個產品:電力銅網編織型光纜
            竹菊精品久久久久久久99_精品a人妻v无码久久久久久久_黄色无码免费网站_精品动漫一区二区三区无码不卡